Легкоатлетка из Новой Каховки победила в командном зачете

Автор: Мирослава КОШКИНА 12 Мар. 2019 11:00

Женская молодежная сборная Украины победила в командном зачете на Кубке Европы-2019 по легкоатлетическим метаниям, который проходил в Шаморине (Словакия).

В соревнованиях участвовала и наша землячка – спортсменка из Новой Каховки Юлия Киселева, воснитанница Херсонской школы высшего спортивного мастерства, мастер спорта Украины. Она вошла в составе национальной женской молодежной команды Украины. Она внесла свою лепту в победу в общекомандном зачете. Ее личный результат составил 63 м 59 см, с которым Юлия заняла 7 место в соревнованиях.

Готовил Юлию к соревнованиям Заслуженный тренер Украины Владислав Пискунов.

Это далеко не первое успешное выступление спортсменки, ранее Юлия Кисилева стала победительницей зимнего чемпионата Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей в Мукачево. Кроме того, в ее арсенале есть ряд и других достижений.