В Херсоне рушится очередная многоэтажка (фото)

Автор: Дарья Мельник 26 Февр. 2019 13:11

Исторические здания и жилищные многоэтажки Херсона по-прежнему рушатся на глазах горожан.  Неоднократно сайт «Гривна» сообщал о том, что на проспекте Ушакова падает плитка, а на улице Театральная - балкон. В этот раз обсыпанная отделка фасадов старого здания была замечена в центре Херсона, по улице Суворова.

«Внешний вид многоэтажки по улице Суворова, 2/15 желает лучшего. Здание буквально рассыпается, отделки практически не осталось. Конечно, для властей пусть лучше обсыпется и потом проблем не будет, нежели ежегодно ремонтировать»,- возмутилась горожанка Елена Кузина.

Как ранее сообщали в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства, обновленная программа устойчивой работы жилищного хозяйства города Херсона на 2016-2020 года была принята. Всего на капитальный ремонт жилищных домов в этом году выделят 53 миллиона. Эту сумму планируют потратить на работы в области водоснабжения, теплоснабжения и ремонт крыш. Фасады, по мнению депутатов, в реконструкции и ежегодном обновлении не нуждаются.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів