Куда пойти в Херсоне: лучшие мероприятия ко Дню 8 марта

Автор: Дарья Мельник 07 Мар. 2019 12:40

Празднование Международного женского дня в Херсоне обещает быть насыщенным. Чтобы ничего не пропустить ознакомьтесь с нашей подборкой и отмечайте важные события в календаре. Концерты, спектакли и многое другое – то, что заставит Вас покинуть домашние стены и повеселиться.

На главной сцене Херсонского областного музыкально-драматического театра им. Кулиша презентуют музыкально-романтический детектив «8-мое чудо света». На планете земля произошло чрезвычайное событие - исчез эталон идеальной женщины. Чтобы решить эту глобальную проблему, дирекция театра созвала детективов и разведчиков всех времен и народов. Поиском идеальной женщины займутся лучшие из лучших: Шерлок Холмс, доктор Ватсон, Джеймс Бонд и казаки. Кроме актеров, в программе задействованы солисты-вокалисты, балет и оркестр. Посетить спектакль можно на протяжении трех дней: с 6 по 8 марта. Старт премьеры в 18:00.

Дирекция ресторана Трубецкого приглашает херсонцев на праздник весны и красоты. Специально для гостей будет действовать прекрасная зона, где вы сможете сделать яркие и красочные фотографии. Порадует своим отменным голосом и подарит заряд позитива музыкальная группа «Город неспящих». В этот феерический вечер шеф-повар ресторана будет готовить свои лучшие блюда, которые вы еще и не пробовали. Не упустите возможность отдохнуть и вкусно поесть. Старт вечера 8 марта в 19:00.

В туристической кофейне ХерсON (ул.Суворова, 8) состоится вечер под названием «Музыка вместо цветов». Херсонцам, присутствующим на вечере, удастся услышать известные мировые и украинские хиты в звучании бандуры, аккордеона и кахона. Для вас сыграют Елизавета Гороховская, Ростислав Лесик, а также Амет Ибраимов. Будет красиво, весенне, музыкально и, конечно, уютно и вкусно. Начало мероприятия запланировано на 18:30.

К Международному женскому дню в Херсоне пройдет уйма мероприятий, одно из которых вечеринка «Woman's DAY». Херсонцев ожидает интересная программа, вкусные угощения и приятные сюрпризы. Если хотите повеселиться и приятно отдохнуть, тогда руководство ресторана «Александр Шанц» (ул. Перекопская, 15) ждет вас 8 марта в 18:00.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів