Новокаховские спортсмены отличились на турнире в Болгарии

Автор: Виталий Яшков 27 Листопада 2018 09:30

С 23 по 25 ноября в Болгарии в городе Пловдив состоялся открытый турнир класса «А» по ​​таэквон-до. В соревнованиях участвовали спортсмены из 15 стран, в том числе из Украины.  В составе команды из 10 человек был и наш Новокаховский клуб «Хваранг-до».

По итогам соревнований среди различных весовых и возрастных категориях новокаховские спортсмены заняли 6 призовых мест:

I место - Бедимский Александр (спарринг в категории до 45 кг) 11-13 лет, также занял второе место по тулям (формальные упражнения);
I место - Заремба Олег (спарринг в категории +65 кг) 11-13 лет, также занял III место по тулям (формальные упражнения);
II место - Удовицкий Максим (спарринг в категории до 50 кг) 11-13 лет;
III место - Кудрявый Николай (туле (формальные упражнения);) 14-17 лет;
II место - Ермола Полина (спарринг в категории до 26 кг) 7-8 лет;
III место - Ермола Илья (спарринг в категории до 46 кг) 9-10 лет.

Кстати, 24 и 25 ноября каратисты Херсонщины феерично выступили на чемпионате Европы в Варшаве.