И снова в Херсоне заминировали «Фабрику». Но эвакуации не было

Сегодня днем опять заминировали ТРЦ «Фабрика». Возле торгового центра было много спецтехники. Однако, по словам фотокора “Гривны”, никого из посетителей на этот раз не эвакуировали. Как рассказали ему сотрудники “Фабрики”, так решило руководство ТРЦ и, возможно, спецслужб. Через несколько часов спецтехника разъехалась.

Напомним, последний раз «Фабрику минировали 11 мая. А вообще за месяц это уже восьмое “минирование” этого ТРЦ.

Как писала “Гривна”, 14 мая пятеро злоумышленников в масках ворвались на “Фабрику” и, угрожая оружием, ограбили ювелирный магазин.

  • Пов'язані записи

    Данія передала машини швидкої двом лікарням у Херсоні

    Дві машини швидкої допомоги передали до двох лікарень Херсона у межах співпраці із данським містом Сількеборг. Як повідомили в ХМВА, ініціатива стала можливою завдяки підтримці благодійної організації Repower Charitable Foundation…

    Подробиці
    Благодійники організували для дітей з Херсонщини відпочинок на Львівщині

    Чергова група дітей з Херсонщини вирушила на відпочинок до Львівської області. Поїздка відбулась за запрошенням БФ «Щире серце». Як повідомили в ХОВА, на семиденний відпочинок відправили 5 матерів з 7…

    Подробиці