ТРЦ «Фабрика» опять заминировали, уже в 7 раз меньше, чем за месяц

Опять объявились минеры ТРЦ «Фабрика».

Поступило сообщение о минировании торгового центра.

Сейчас оттуда эвакуируют посетителей и работников.

На месте работают соответствующие службы. Полиция перекрыла подъездные дороги к ТРЦ. 

Напомним, что в этом месяце сообщали о якобы заложенном взрывном устройстве 19 и 25 апреля, 2, 4 мая и 9 мая – два раза.

Полиция ищет ложного минера, ему грозит реальная уголовная ответственность.

Об этом сообщила «Буква».

Пов'язані записи

На Одещині завершили пошуки 10-річної дівчинки, яку віднесло у відкрите море

На Одещині завершили активну фазу пошуків дитини, яку віднесло у відкрите море. Пошуки тривали декілька днів, дівчину так і не вдалося знайти. Нагадаємо, 19 червня під час купання у морі…

Подробиці
У Центрі нацспротиву розповіли, як окупанти затискають жителів ТОТ Херсонщини у лещата

Російська окупаційна влада на лівобережжі Херсонщині продовжує тиск на місцеве населення. Як наголошують у Центрі національного спротиву, головна мета загарбників – максимально зачистити українське поле та створити ілюзію повної інтеграції…

Подробиці