Херсонские хоккеисты сохраняли интригу до конца матча

Автор: Анатолий АНДРЕЕВ 24 Листопада 2018 15:20

23 ноября в 19-м туре чемпионата Украинской хоккейной лиги херсонский «Днепр» проводил второй матч с белоцерковским «Белым Барсом».
Гости пытались взять реванш за проигранную накануне встречу. Обе команды взяли быстрый темп обоюдных атак. Шайба, заброшенная в первом периоде после ошибки вратаря гостей, сохраняла интригу до окончания третьей двадцатиминутки.
Решающими в завершении атак «Днепра» были голы Алексея Янишевского и Николая Коляды. Для вратаря херсонцев Олега Петрова этот матч стал пятым, в котором он отыграл, не пропустив ни одной шайбы.
В итоге херсонские хоккеисты и во втором матче победили соперника со счётом 3:0.

На фото автора: бросок от синей линии Дениса Матусевича открыл счёт на десятой минуте.