Выпив 300 грамм водки, херсонский таксист поехал работать

28 июля на Острове в Херсоне заметили такси с пьяным водителем.

Об этом патрульным сообщили жители микрорайона. Инспекторы нашли такси Chevrolet Aveo на улице Шенгелия, за рулем которого действительно был очень пьяный мужчина. В салоне машины кроме него больше никого не было. Таксист признался, что пил спиртное и согласился пройти алкотест «Драгер» на месте.

Он рассказал, что выпил 300 граммов водки. Прибор показал результат 2,95 промилле, что почти в 15 раз превышает допустимую норму.

На водителя составили админпротокол по статье «Управление в состоянии опьянения» КоАП. Автомобиль полицейские эвакуировали на штрафплощадку, сообщает патрульная полиция Херсонской области.

Читайте также: В Олешковском районе пьяный водитель разбил машину, повалил электроопору, а сам остался цел и невредим

Пов'язані записи

Авіаудар по Херсону: на комунальному підприємстві спалахнула пожежа (ВІДЕО)

Російська авіація вдень завдала удар по Херсону. Внаслідок атаки виникла пожежа на території одного з комунальних підприємств, також загорілися легковий і вантажний автомобілі. За попередніми даними, постраждали троє людей. Про…

Подробиці
Україна повернула з російського полону ще 160 захисників (ФОТО)

Україна провела черговий обмін військовополоненими. Додому повернулися 160 українських військових, більшість із яких перебували в російському полоні ще з 2022 року. Про це повідомив Президент України Володимир Зеленський. Серед звільнених:…

Подробиці