В Олешковском районе водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не заметил элктроопору.
Как сообщает пресс-служба облуправления Нацполиции, будучи пьяным, он врезался в бетонный столб и повалил его. Сам водитель отделался легким испугом и остался цел и невредим. А вот машина пострадала – вся передняя часть искорежена всмятку.
На нарушителя составили админпротоколы по статьям КУоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств» и «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения».
Читайте также: В Херсоне из-за скорости и ямы на встречке джип протаранил огромное дерево









