В Херсонском горсовете решат проблему с транспортом?

Автор: Дарья Мельник 25 Февр. 2019 12:50

Утро для херсонцев начинается с неприятного квеста – поместиться в маршрутку и доехать до места назначения. Так, сегодня с данной проблемой столкнулись пассажиры, ожидающие маршрутку №25.  По словам очевидицы Натальи Роменской, виной тому отмена первого рейса, который пользовался спросом и был всегда кстати.

 «Хочу показать, как компания Херсонского коммунального транспортного сервиса координирует рейсы, в частности «Херсон-Молодежный».  Самый ходовой рейс на 7:30, на котором удобно ездить не только школьникам, а также людям на работу, просто отменили. Ни в коем случае я не предъявляю претензии к водителям, ведь все идет от руководства»,- прокомментировала Наталья.

Журналист интернет-издания «Гривна» обратился в ХКТС, дабы разъяснить ситуацию.

«Маршрутное такси №25 курсирует по плановому графику. Что касается транспорта на 7:30, то ранее перевозки осуществляло частное лицо и вполне незаконно. После обращения горожан в Херсонском городском совете принялись за разработку маршрута и сбор пакета документов, чтобы транспорт курсировал официально. К этому вопросу нужно относиться серьезно, ведь водителю родители доверяют самое дорогое – своих детей. Кто будет являться перевозчиком данного маршрута – неизвестно»,- рассказал глава ХКТС Павел Макейчик.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів