Мероприятия в Херсоне на 4-8 марта

Автор: Дарья Мельник 03 Мар. 2019 19:32

Дирекция туристической кофейни ХерсON приглашает горожан на тренинг под названием «Формула счастья». Бизнес-тренер Ольга Ботвинова поведает присутствующим о счастье и как его найти в круговороте обыденных дел. Также Вы узнаете, как мотивировать себя каждый день и дарить улыбку окружающим. Позитив лектора зарядит вам позитивными эмоциями на всю неделю. Мероприятие запланировано на 5 марта в 18:30 (адрес: ул.Суворова,8).

На главной сцене Херсонского областного музыкально-драматического театра им. Кулиша презентуют музыкально-романтический детектив «8-мое чудо света». На планете земля произошло чрезвычайное событие - исчез эталон идеальной женщины. Чтобы решить эту глобальную проблему, дирекция театра созвала детективов и разведчиков всех времен и народов. Поиском идеальной женщины займутся лучшие из лучших: Шерлок Холмс, доктор Ватсон, Джеймс Бонд и казаки. Кроме актеров, в программе задействованы солисты-вокалисты, балет и оркестр. Посетить спектакль можно на протяжении трех дней: с 6 по 8 марта. Старт премьеры в 18:00.

Что такое на самом деле вино и сложно ли сделать его дома – расскажет херсонцам гид «Шато Трубецкого» Николай Шаповал. 6 марта в Туристическая кофейня ХерсON (ул.Суворова, 8) проведут познавательную лекцию, где поведают, как правильно оценить вино, а также проводить дегустацию домашнего и магазинного вина. Кроме этого, вас ждет небольшая дегустация домашнего вина.

7 марта в Дворце молодежи и студентов (ул. Перекопская, 158) состоится театрализованное шоу. «Десять новел о любви» окунут вас в море любви и весеннего пробуждения. Самые яркие таланты расскажут вам десять чувственных, глубоких, драматических и романтических новелл о любви и верности, разлуке и предательстве, вере и доверии. Старт шоу в 19:00.

Впервые на херсонской сцене воссоединят оркестр прогрессивного свинга и ядерного джаза. Музыкальная группа The Hypnotunez подарит посетителям массу позитивных эмоций, зажигательную музыку и заряд энергии. В составе контрабас, в виртуозном исполнении вокалиста и фронтмен коллектива Гера Луизе, а также тенор-саксофон - Тимур Ахтамов, баритон-саксофон -Антон Гнатенко, ударные - Дмитрий Вчерашнюк и гитара - Юра Бикбаев.Концерт состоится 8 марта в кафе «Ван Бакс» (ул. Орлика, 23).

К Международному женскому дню в Херсоне пройдет уйма мероприятий, одно из которых вечеринка «Woman's DAY». Херсонцев ожидает интересная программа, вкусные угощения и приятные сюрпризы. Если хотите повеселиться и приятно отдохнуть, тогда руководство ресторана «Александр Шанц» (ул. Перекопская, 15) ждет вас 8 марта в 18:00.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів