Мероприятия в Херсоне на 23-24 февраля

Автор: Дарья Мельник 22 Февр. 2019 19:30

Херсонка Мария Гаур организовывает вокальный мастер-класс. Пение - это лекарство от зажимов, страхов и комплексов. Оно способно расслабить, раскрепостить и сделать увереннее в себе. Все желающие узнают, как выглядит и из чего состоит голосовой аппарат, как правильно дышать и какие ощущения должны быть у певца. Также девушка поведает, каким образом вокал связан с медитацией и йогой. Это не просто лекция, ведь каждый попробует свои силы на практике. Мастер-класс состоится 23-24 февраля в кафе «Shkaf» (проспект Ушакова, 23). Старт в 14:00.

На главной сцене Херсонского областного академического театра им. Кулиша состоится фольк-рок-мюзикл. Это история о невероятных событиях в ночь на Рождество. Вместе с героями зрители погрузятся в сказочную атмосферу зимней ночи с веселыми колядками. Горожан ожидают украинские танцы, пение и незабываемые приключения. Представление запланировано на 23 февраля в 18:00.

В туристической кофейне ХерсON состоится лекция об известной на Херсонской территории семье Фальц-Фейн. Местный историк Андрей Селецкий поведает горожанам о северном форпосте немецких колонистов, а также почему добрую память о них не стерла ни одна из будущих властей. Лекцию планируют провести 23 февраля в 18:30 (улица Суворова, 8).

Дирекция Херсонского областного краеведческого музея начинает серию мастер-классов «Рисуем силуэты эпох». Так сложилось, что одежда в жизни человека играет очень важную роль и в течение тысячелетий модные силуэты все время менялись. В своих портретах художники часто ловили «дух времени» именно благодаря модным аксессуарам и элементам одежды. На первой встрече все присутствующие окунуться в изысканный мир моды второй половины XIX века и нарисовать барышню в платье с турнюром. Херсонцы под чутким руководством профессионалов создадут шедевры пастельными карандашами на тонированной бумаге. Дебютный урок состоится 23 февраля в 13:30 по улице Соборная, 9.

24 февраля в Херсоне стартует первый свадебный форум. Если ты невеста или же просто желаешь научиться организовывать красивые и яркие свадьбы, тогда тебе стоит посетить данное мероприятие. Эксперты, работающие не первый год в сфере свадебного торжества, раскроют все тайны и секреты по организации, а также ответят на все вопросы. Организаторы пригласили ТОП фотографов и видеографов, ведущих и собрали полную информацию о самых интересных местах проведения свадебных церемоний и банкетов в Херсонской области. Форум состоится в «Human Elite Hall», расположенного по ул. Гошкевича, 13. Начало запланировано на 12:00.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів