Мероприятия в Херсоне на 11-15 марта

Автор: Дарья Мельник 10 Мар. 2019 19:30

В Херсоне стартовали еженедельные вечера английского языка. Завтра состоится очередное собрание, на котором участники смогут поделиться своими результатами, продемонстрировать свои умения и определят тематику на следующие собрание. Кроме простой практики, каждый вечер запланирован просмотр англоязычных сериалов или фильмов с субтитрами. Как обычно, участник соберутся в арт-клубе «Masson» (ул.Суворова,27).

12 марта на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» (ул.Перекопская,11) выступит украинская певица Наталья Могилевская. В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов, и это далеко не предел. Наталья не перестает удивлять многотысячную армию поклонников новыми хитами и стильными видеоклипами. Кроме песен на зрителей ожидает феерическое шоу от певицы и её команды. Старт концерта запланирован на 19:00. Всем желающим стоит позаботиться о билетах заранее.

13 марта в ресторане «Chopper» (ул.Потемкинская,123) презентуют  книгу под названием «Как сделать Украину успешной». Автором данной книги выступил украинский политолог Николай Давидюк. На мероприятии горожане смогут лично с ним пообщаться, задать все интересующие вопросы относительно книги. Также вы узнаете о материалах, которые не вошли в публикации. Презентация стартует в 18:00.

Херсонцев приглашают на встречу с Дмитрием Лесным – человеком, который уже около 15 лет занимается альпинизмом в разных горных системах. На восхождениях снимает фото и видео, чтобы поделиться с друзьями прекрасным миром гор. Присутствующих ожидает живая музыка, дружеская беседа и просмотр фото, которые с легкостью зачаруют каждого. Всех желающих ждут 14 марта в кофейне ХерсON (ул.Суворова,8). Старт в 18:30.

15 марта паб «Forsage» (ТРЦ «Фабрика») отметит свое День рождение. Прошло 7 лет, как впервые в Херсоне появилось это заведение, в котором ежедневно проходят самые крутые, яркие праздники и вечеринки. Дирекция паба приглашает херсонцев разделить веселье вместе с ними и отдохнуть по полной. Изюминкой вечера станет музыкальная группа «ROCK YOU». Они исполнят мировые хиты и подарят заряд энергии. Вечеринка начинается в 19:00.

На главной сцене Херсонского областного музыкально-драматического театра им. Кулиша представят классическую комедию Михаила Старицкого «за двумя зайцами». Сюжет развивается стремительно, с интригами, разоблачением, разбитыми мечтами о любви и полным крахом будущих планов. Кроме мастерства актеров, зрителей ожидает музыкальное сопровождение оркестром, юмор, а также танцы от театрального балета. Все желающие смогут посмотреть комедию 15 марта в 18:00.

В туристической кофейне ХерсON (ул.Суворова,8) организовывают музыкальный вечер. Во время мероприятия, участники смогут насладиться приятной музыкой и узнать много интересного об исполнителях. Также на участников ожидает дружеская атмосфера, вкусный кофе и угощения. Все желающие смогут посетить мероприятие 15 марта в 18:30.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів