Воду в Центре Херсона из крана лучше не пить, а вот островская – «съедобная». Но без вложений вода станет хуже
Летом многие из нас превращаются в водохлёбов. И это нормально, если всё же в меру. По рекомендации специалистов, чтобы утолить жажду лучше охлаждать воду до температуры 7-11 градусов – при…









