Футзал: Памяти первого директора

Автор: Анатолий АНДРЕЕВ 10 Янв. 2018 15:17

4-5 января в спортивном зале Херсонской КДЮСШ прошёл традиционный турнир по футзалу среди юношей возрастной категории 2007-2008 года рождения, посвященный памяти первого директора ДЮСШ-1 Василия Кушнаренко.

В турнире приняли участие 12 команд из Херсона, Николаева, Николаевской области, Каховки, Новой Каховки, Аскания-Нова, Белозерского района. Стартовые игры прошли в группах «А», «В», «С», «Д» по три команды в каждой. Согласно регламенту игрались два тайма по 12 минут с перерывом 5 минут. В составах играли по 4 полевых + вратарь. В случае ничейного результата, победителя определяли пробитые серии пенальти по три удара каждой из команд.

- Мы приезжали на этот турнир во второй раз. Нам нравятся условия проведения, организация судейства, возможность играть с сильными командами, - уточнил тренер команды «Надежда» Владимир Собко из пгт Березноговатое Николаевской области.

В группах первые места заняли – «КДЮСШ», «КДЮСШ-1», «Авангард» (Каховка), «Торпедо» (Николаев). Эти команды заняли с 1 по 4 место. 5-8 место заняли: «Кристалл», «Херсон-47», СДЮШОР (Николаев «Динамо» (Дарьевка), с 9 по 12 место заняли: «ДЮСШ-5 (Николаев), «Аскания-Нова» «Надежда» Березноговатое, «ДЮСШ-Херсон».