Чиновницу Херсонского горсовета облили кислотой

31 июля в Херсоне чиновнице горосовета облили лицо кислотой.

Как сообщает облуправление Нацполиции, было установлено, что примерно в 8:30 женщина вышла из подъезда. Из кустов выскочил неизвестный мужчина лет 20-25 и плеснул кислоту в лицо женщины. После этого он убежал. Пострадавшую с ожогами доставили в больницу.

Херсонский журналист Сергей Никитенко в соцсети разместил информацию о том, что напали на управляющую делами горсовета Екатерину Гандзюк.

Предварительная правовая квалификация – «Хулиганство».

На данный момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия и принимает меры для установления личности и задержанию злоумышленника.

  • Пов'язані записи

    Внаслідок ворожої дронової атаки постраждав працівник Херсонської МВА

    Окупанти продовжують дроновий терор Херсонської громади. Сьогодні, 25 червня, під удар ворожого БпЛА потрапив працівник Херсонської міської військової адміністрації. Російський безпілотник атакував 53-річного працівника ХМВА близько 14:55 у Центральному районі…

    Подробиці
    Привласнив кошти на відбудову Посад-Покровського: оголошено підозру директору будівельної компанії

    На Херсонщині правоохоронці оголосили про підозру у привласнені та розтраті директору будівельної компанії, яка мала вести ремонтні роботи та зводити приватні житлові будинки замість пошкоджених війною у селі Посад-Покровське Чорнобаївської…

    Подробиці