Воскресный ливень в Херсоне привел к подтоплениям улиц и подвалов, и даже к повреждениям коммуникаций строений.
А все это произошло из-за того, что в городе не чистят ливневые стоки.
По наблюдениям херсонцев они не только забиты мусором, но их еще и закатывают асфальтом!
Владимир Гурич поделился фото, которые он сделал, пройдя от перекрестка пр. Текстильщиков/ул. Университетская до ул. 28 Армии.
Так что коммунальные службы Херсона могут расслабится, ведь теперь даже нечего чистить. И проблема сама собой решилась.
Только вот у жителей города после каждого сильного дождя проблемы будут. И, по всей видимости, херсонцам придется привыкать к потопам на улицах, и как-то приспосабливаться к ситуации.
Об этом сообщила “Буква”.









