Жители Высокополья теперь смогут выехать из района только на частном транспорте потому, что автобусного сообщения уже не будет.
Как сообщил в соцсети глава поселка Руслан Застава, перевозчики отказались заезжать в район из-за отсутствия дороги.
Автобусы перевозчиков “Иксора” и “Север-Транс” рейса “Херсон-Кривой Рог” уже несколько недель не заезжают в райцентр Высокопольского района.
Сегодня перевозчик автобусного рейса “Кривой Рог – Геническ” (Нововтроицьке АТП) предупредил, что после 9 мая отменяет заезд в Высокополье, в связи с отсутствием дороги по направлению Т2207.
«Геническое направление это последний рейс, которым жители Ивановки, Заградовки и других сел, могут посетить райцентр и вернуться домой.
Люди в отчаянии !!!» – написал глава района.









