Вышло в свет методическое пособие по математике херсонского автора

Автор: Виталий Яшков 01 Мар. 2019 08:45

Херсонская учительница разработала систему уроков по математике. Как сообщают в пресс-службе горуправления образования, в харьковском издательстве «Основа» в серии «Мой конспект» изданы конспекты уроков (I семестр) учителя начальных классов Херсонской школы №51 им. Григория Потемкина Татьяны Бондарь. Она разработала систему уроков по математике для повышения методического обеспечения учителей 1-х классов Новой украинской школы по учебнику С. А. Скворцовой, О. В. Оноприенко. Вторая часть методички – на II семестр сейчас готовится к печати.

Пособие содержит ориентировочное календарно-тематическое планирование и разработки уроков математики в 1-м классе Новой украинской школы, составленные в соответствии с требованиями нового Государственного стандарта начального образования.

Конспекты уроков, различных по форме проведения, построены с учетом основных положений Концепции «Новая украинская школа» с использованием элементов интеграции, инновационных технологий, интерактивных методов и приемов обучения, современного оборудования как составляющей нового образовательной среды.

 

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів