В «Продэксим» хотят привлечь 2-3-х новых игроков

Состав команды МФК «Продэксим», возможно, пополнится несколькими новыми игроками. Будут это легионеры или же украинские футзалисты, пока неясно.

Об этом сообщил новый главный тренер команды Жоао Карлос Барбоза. Интервью с ним опубликовано на сайте «Продэксима»:

«Весь руководящий состав, включая технического тренера и тренера по вратарям, доктора, находится на высоком уровне. Все превосходно. Но я говорил с президентом клуба, и мы сошлись во мнении, что все-таки нужно привлечь 2-х или даже 3-х новых игроков».

Один из болельщиков команды, бывший ее игрок Андрей Кандоба поинтересовался, если бы у Барбозы была возможность привлечь в команду самого лучшего игрока футзала, то кого бы он предпочел?

«Есть много знаменитых и хороших игроков, но для того, что их пригласить, нужны большие деньги. Я предпочитаю сфокусироваться на тех футзалистах, которые уже есть в составе МФК «Продэксим» и, естественное, заниматься улучшением их навыков и умений», – заявил тот.

  • Пов'язані записи

    Проводила голосування під час псевдореферендуму в селі Станіслав: реальний вирок жительці Херсонщини

    Суд оголосив вирок жінці, яка під час незаконного референдуму у 2022 році обходила будинки зі скринькою для голосування в селі Станіслав. Доведено, що у вересні 2022 року, під час тимчасової…

    Подробиці
    Окупанти з дрона вбили енергетика в Херсоні

    Під час проведення ремонтних робіт у Херсоні загинув працівник енергетичної компанії – ворог скинув на чоловіка вибухівку з дрона. За інформацією пресслужби обласної прокуратури, це сталося 10 червня близько 13:40…

    Подробиці