В пос. Текстильщиков задержали «неадеквата», который бегал по крышам и заперся в чужом доме

Автор: Виталий Яшков 20 Апр. 2018 19:12

Неизвестный полураздетый мужчина бегает по крышам домов. Такой вызов получили херсонские патрульные сегодня около 16:00.

Как сообщается на странице патрульной полиции в соцсети, на ул. Андрея Грабенко в пос. Текстильном отправился один из экипажей.

На месте инспекторов ждали жители нескольких домов. Они рассказали, что мужчина в одних штанах пробежал через несколько дворов, прыгал по крышам и вредил имуществу.

Полицейские начали обследование территории. На ул. 2-й Текстильной к ним обратилась местная жительница. Она рассказала, что неизвестный закрылся в ее доме.

Сын хозяйки с помощью инструментов открыл металлические двери, и инспекторы зашли в помещение. В одной из комнат нашли беглеца. У него патрульные заметили признаки наркотического опьянения.

Мужчина объяснил свой способ передвижения тем, что его преследовали двое неизвестных. Но жители улиц больше никого не видели. Поэтому инспекторы задержали 30-летнего жителя Приозерного.

Во время общения ему стало плохо, на место вызвали скорую помощь. Также патрульные установили, что мужчина разыскивается Корабельным отделением полиции за совершение разбойного нападения. После оказания медицинской помощи задержанного передали следователям.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів