В Херсоне горожане утепляют теплотрассы подручными материалами

Раньше херсонцы жаловались коммунальщикам на то, что с наземных трубопроводов сдирают изолирующий слой, и те греют улицу.

Как сообщили «Херсонцы», теперь горожане поняли, что жаловаться бесполезно, и рассчитывать надо на собственные силы.

Поэтому начали утеплять трубы сами.

На ул. Богородицкой жильцы многоэтажки укутали тепломагистраль старыми коврами, одеялами и тряпьем, чтобы они не так быстро остывали.

Фото сайта «Херсонцы». 

  • Пов'язані записи

    Випускниця херсонської школи склала НМТ на 200 балів

    НМТ-2026 приніс перший максимальний результат для Херсонської міської територіальної громади. Випускниця спеціалізованої школи №30 Софія Крамаренко отримала 200 балів на національному мультипредметному тесті. Про це повідомило Управління освіти Херсонської міської…

    Подробиці
    Обстріли Херсонщини за добу: 6 загиблих та 27 поранених

    Минулої доби обстріли Херсонщини забрали життя 6 людей. Ще 27 жителів області дістали поранення внаслідок російських атак. Про це повідомив голова Херсонської обласної військової адміністрації Олександр Прокудін. Під ворожими ударами…

    Подробиці