Пьяный рецидивист не на своем авто катался по Херсону

Ранним утром 1 июня, на улице Университетской в Херсоне патрульные заметили автомобиль «Mitsubishi Outlander», водитель которого не включил соответствующий указатель во время маневра. Инспекторы решили его остановить, сообщается на странице патрульной полиции Херсонщины в «Фейсбук».

В салоне авто находились пятеро мужчин и у всех, включая водителя, полицейские заметили признаки алкогольного опьянения. Водитель не предоставил ни одного документа, кроме свидетельства о регистрации транспортного средства, принадлежащего его товарищу. Поэтому, для установления личности и составления админпротоколов, его доставили в Днепровский отделение полиции.

Там патрульные выяснили, что на этого херсонца уже был ранее составлен протокол за управление авто в нетрезвом состоянии. Однако суд еще не вынес решения по рпредыдущему делу.

На нарушителя инспекторы составили админпротокол, а автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

«Гривна» ранее писала о том, что нетрезвый водитель врезался в отбойник и порвал себе губу.

Пов'язані записи

На Херсонщині можуть розширити зону обов’язкової евакуації

У Херсонській області можуть розширити перелік населених пунктів, з яких здійснюватиметься обов’язкова евакуація населення. Це питання обговорили під час чергового засідання обласної комісії з питань евакуації, написали у ХОВА. Йшлося…

Подробиці
Окупанти звозять інфіковані туші тварин на скотомогильники на ТОТ Херсонщини – ГУР

ГУР МО України повідомляє про біологічний тероризм на ТОТ Херсонщини – російські терористи навмисно створюють умови для поширення збудника сибірської виразки, звозячи інфіковані туші на скотомогильники. Йдеться про звезення туш…

Подробиці