Пиар Новокаховского исполкома обойдется в 764 тысячи гривен

Автор: Иван Подлесный 11 Мар. 2019 12:43

Новокаховский исполком отдаст почти 764,5 тысяч гривен за освещение своей деятельности в печатном СМИ. Соответствующий договор был подписан городским головой Владимиром Коваленко с коммунальным предприятием «Новокаховская городская радиоорганизация», указано на портале «Prozorro». Стоит отметить, что два тендера на освещение деятельности исполкома Новой Каховки были отменены из-за недостаточного количества участников. Участвовать в тендере никто не захотел.

КП «Новокаховская городская радиоорганизация» имеет свою радиостанцию. Лицензию на издание газеты «Говорит Новая Каховка» коммунальное предприятие получило только в конце февраля этого года, указано в соответствующем реестре.

Как указано на сайте КП «Новокаховская городская радиоорганизация», оно является правопреемником Новокаховской городской радиоорганизации, которая была создана еще в 2002 году.

Напомним, что Олешковский исполком потратит на освещение своей деятельности 440 тысяч гривен. На данные услуги было заключено три договора. Два из них исполнительный комитет в лице заместителя городского головы Татьяны Серогодской заключил с предпринимателем Александром Сурело – на освещение деятельности на сайте горсовета и создание видеосюжетов. Это обойдется бюджету Олешек в 170 и 100 тысяч гривен соответственно. Еще один контракт получила редакция районной газеты «Вестник Олешья» на сумму 170 тысяч гривен.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів