На Таврическом средь бела дня в легковушке разбили стекло и украли видеорегистратор

В Херсоне на «49 Гв. Дивизии, 35, с 13-00 до 13-30 машина стояла под окнами дома, рядом сбоку стоянка. Никто ничего не видел, хотя охранник на стоянке присутствует. Разбили стекло, предположительно свечей зажигания, так как не успела среагировать сигнализация», – об этом написала Ксения Майами в соцсети:

«Вытянули видеорегистратор новый.

Владельцы машин, которые в это время стояли на стоянке, просмотрите запись, пожалуйста, с регистратора, может где-то видно на видео скотину, которая это сделала. Чтоб не повторялось подобного.

Теперь нужно снимать регистратор, даже если отходишь на 5 минут».

Фото со странцы Ксении Майами

Пов'язані записи

Випускниця херсонської школи склала НМТ на 200 балів

НМТ-2026 приніс перший максимальний результат для Херсонської міської територіальної громади. Випускниця спеціалізованої школи №30 Софія Крамаренко отримала 200 балів на національному мультипредметному тесті. Про це повідомило Управління освіти Херсонської міської…

Подробиці
Обстріли Херсонщини за добу: 6 загиблих та 27 поранених

Минулої доби обстріли Херсонщини забрали життя 6 людей. Ще 27 жителів області дістали поранення внаслідок російських атак. Про це повідомив голова Херсонської обласної військової адміністрації Олександр Прокудін. Під ворожими ударами…

Подробиці