1 января нетрезвый 38-летний херсонец пришел к своей бывшей девушке в квартиру многоэтажки на ул. Тарле, чтобы уговорить ее возобновить с ним отношения.
Как пишет сайт Херсонцы, разговор закончился взаимными оскорблениями, после чего гость применил силу.
Девушка схватила кухонный нож и ударила им в живот обидчику, после чего выбежала из квартиры и села на пороге. На шум вышел сосед и позвонил на 102.
Раненого в тяжелом состоянии «скорая» забрала в больницу.
Девушку увезли в полицию.
Начато уголовное производство о нанесении тяжких телесных повреждений. Девушку задержали на 3-е суток в изоляторе временного содержания. Далее решит суд – оставить ее под стражей или отправить под домашний арест.









