Мероприятия в Херсоне на 25 февраля - 1 марта

Автор: Дарья Мельник 24 Февр. 2019 19:50

В Херсоне стартовали еженедельные вечера английского языка. Завтра состоится очередное собрание, на котором участники смогут поделиться своими результатами, продемонстрировать свои умения и определят тематику на следующие собрание. Кроме простой практики, каждый вечер запланирован просмотр англоязычных сериалов или фильмов с субтитрами. Как обычно, участник соберутся в арт-клубе «Masson» (ул.Суворова,27).

Если ты любишь историю, и хочешь быть в ней более опознанным, тогда обязательно посети лекцию под названием «История херсонских французов». Именно на лекции спикер Егор Сидорович поведает горожанам много интересных и увлекательных фактов. К примеру, кто был первым французом на Юге Украины, каким видом деятельности они предпочитали заниматься и многое другое. С помощью подобных мероприятий вы значительно улучшите свои знания и сможете блеснуть ими в высшем обществе. Лекция состоится 26 февраля в арт-клубе «Masson» (ул.Суворова,27).

Херсонцев приглашают на литературную лекцию с элементами театрального действия. Спикер Виталий Бугаенко приоткроет дверь в тайный мир одного из главных мистических авторов ХХ века Михаила Булгакова. Присутствующие окунутся в водоворот событий, связанных с войнами, революциями и сменой властей, а также переживут личные драмы главного героя. Лекция под названием «Булгаков. История мастера» пройдет 28 февраля в туристической кофейне ХерсON (ул.Суворова,8).

В туристической кофейне ХерсON (ул.Суворова,8) организовывают музыкальный вечер. Во время мероприятия, участники смогут насладиться приятной музыкой и узнать много интересного об исполнителях. Также на участников ожидает дружеская атмосфера, вкусный кофе и угощения. Все желающие смогут посетить мероприятие 1 марта в 18:30.

В Херсоне организовывают увлекательную экскурсию улицами города. Экскурсия начинается в Туристическая кофейня Херсон, что на Суворова,8. Там каждый сможет взять с собой кофе, чтобы прогулка была ещё приятнее. Гид с херсонцами пройдут по Суворова - самой любимой, центральной пешеходной улице города от начала до конца. Вас ждет бесчисленное количество увлекательных рассказов и легенд, в которых яркие картины быта горожан тесно переплетаются с драматическими событиями прошлого. Кроме этого, вы сможете получить ответы на волнующиеся вопросы. Экскурсия запланирована на 1 марта в 14:00.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів