Маршрутчик едва не выгнал херсонку из транспорта

Автор: Дарья Мельник 03 Мар. 2019 09:20

Херсонцы недовольны обслуживанием в общественном транспорте. Так, водитель маршрутки №47 наполнил транспорт полностью на остановке около ТРЦ «Фабрика». Несмотря на это, он продолжал подбирать людей практически на каждой остановке. И когда одна из пассажирок стала высказывать свои возмущения, он закрывал ей рот, а после и вовсе грозился выгнать из транспорта. Об этом в редакцию сообщила очевидец Елена Зайкина.

«Маршрутка разваливается, а ему все мало. Я, конечно же, понимаю, что время 20:00 и всем хотелось уехать домой, но отношения водителя 47-й маршрутки просто отвратительное. Те, которым все же не удавалось поместиться в транспорт, спрашивали о следующем маршруте. На что получили злобный ответ, ибо они заходят сейчас, ибо идут пешком. Последней каплей для пассажиров был подбор херсонцев на каждой остановке. И когда девушка попросила  прекратить это безобразие, то сама едва была не выкинута из транспорта. И почему только за это хамство и супер-сервис мы должны платить 8 гривен»,- возмутилась херсонка.

Также девушка добавила, что перевозчиком данного маршрута является Валерий Сивак «Ремпобыттехника», который во время транспортного скандала, оказался первым на лаве злостных нарушителей.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів