Херсонтеплоэнерго объявило о повышении тарифов

Автор: Виталий Яшков 15 Ноября 2018 15:00

В начале ноября ЧП «Херсонтеплогенерация» и «Теплотехсервис» сообщили о подорожании тепла. Для абонентов «Херсонтеплогенерации» домов с тепловыми счетчиками цена вырастет до 1833,35 грн/Гкал. Жители домов без приборов учета будут платить по 41,9 грн за квадратный метр в месяц отопительного периода. Бюджетные учреждения и другие потребителя увидят в платежках – 1803,94 грн за Гкал.

А теперь и МКП «Херсонтеплоэнерго» «обрадовало» жителей. На сайте Херсонского горсовета опубликовали информацию о повышение тарифов для абонентов предприятия.

«Херсонтеплоэнерго информирует о намерении осуществить изменение тарифов на тепловую энергию и услугу по централизованному отоплению, предоставляемой населению в следующих размерах:

1) услуга по централизованному отоплению, предоставляемая населению:
- для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии – 1864,66 грн / Гкал (с НДС);
- для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии - 39,53 грн. за 1 кв. м. (с НДС) за месяц;
2) тепловая энергия:
- для религиозных организаций – 1857,02 грн / Гкал (с НДС);
- для бюджетных учреждений и других потребителей – 1874,6 грн / Гкал (с НДС).

Замечания и предложения принимаются до 21 ноября по адресу: Херсон, Островское шоссе, 1 73003 и на электронный адрес предприятия: hte@ukr.net», - говорится в сообщение.

Тэги:

Приєднуйтеся до нас:
Telegram-канал «Херсонська Гривна»
Google News
Більше матеріалів