Руководство военной части, расположенной в селе Новониколаевка Ивановского района, наказало троих военнослужащих за употребление алкоголя во время службы.
Как сообщает сайт «Степ Ньюз», военных застали в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако во время разбирательств они утверждали, что выпили только 1,5-литровую бутылку пива на троих. Якобы один из участников попойки во время хозяйственных работ на территории дислокации нашел в куче дров пластиковую бутылку с хмельным напитком. Он позвал еще двоих своих сослуживцев, и они сообразили на троих. Да так, что полностью утратили дееспособность.
Теперь каждый из участников этой хмельной «вечеринки» должен будет выплатить по 3655 гривен штрафа.
Читайте также: Ночная трагедия в Чаплинке: пьяный военком сбил на авто молодую пару, дети остались сиротами…











