В Олешковском районе пьяный водитель разбил машину, повалил электроопору, а сам остался цел и невредим

В Олешковском районе водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не заметил элктроопору.

Как сообщает пресс-служба облуправления Нацполиции, будучи пьяным, он врезался в бетонный столб и повалил его. Сам водитель отделался легким испугом и остался цел и невредим. А вот машина пострадала – вся передняя часть искорежена всмятку.

На нарушителя составили админпротоколы по статьям КУоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств» и «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения».

Читайте также:  В Херсоне из-за скорости и ямы на встречке джип протаранил огромное дерево

Пов'язані записи

Авіаудар по Херсону: на комунальному підприємстві спалахнула пожежа (ВІДЕО)

Російська авіація вдень завдала удар по Херсону. Внаслідок атаки виникла пожежа на території одного з комунальних підприємств, також загорілися легковий і вантажний автомобілі. За попередніми даними, постраждали троє людей. Про…

Подробиці
Україна повернула з російського полону ще 160 захисників (ФОТО)

Україна провела черговий обмін військовополоненими. Додому повернулися 160 українських військових, більшість із яких перебували в російському полоні ще з 2022 року. Про це повідомив Президент України Володимир Зеленський. Серед звільнених:…

Подробиці