15 июня в Херсоне состоялась акция по закрашиванию рекламы наркотиков.
«Гривна» писала, что ко Дню молодежи, 24 июня, в Херсоне состоится еще несколько таких акций. И все небезразличные могут присоединиться к ней.
Так, решили поучаствовать в акции «Херсон без наркотиков» и те, кто борется с преступностью — сотрудники управления противодействия наркопреступности областного главка полиции, представители Международной антинаркотической ассоциации, инспекторы патрульной полиции провели. Об этом сообщается на сайте ГУ Нацолиции в Херсонской области.
Правоохранители разделились на несколько групп и пошли по улицам Таврического микрорайона зарисовывать на стенах зданий и сооружений рекламу наркотиков.
Присоединиться к акции могли все желающие граждане, неравнодушные к проблеме распространения наркотиков. в Таврическом микрорайоне акцию по предупреждению распространения наркотиков.
Херсонцы поддержали идею акции, благодарили ее участникам и указывали на места подобных надписей.









