Херсонцам сегодня днем пришлось толкать троллейбус “Богдан”, который работает на 1-м маршруте, сообщает “0552.ua”. Фото в соцсетях опубликовала Ольга Олейник. Троллейбус не смог дальше продолжать свой путь из-за поломки контактной сети: отрезок линии оказался обесточен и пассажирам пришлось немного “помочь” троллейбусу.
“Вот так сегодня ребята помогали ехать троллейбусу с пассажирами, отрезок линии проводов был нерабочий”, – пишет горожанка.
Ранее “Гривна” писала о том, что доведенный до нервного срыва горожанин разбил палкой стекло в двери троллейбуса № 1.









