Нардеп Сергей Хлань сообщил в соцсети, что Геническое медучилище войдет в состав Херсонского национального технического университета, и сфотографировался с мэром Геническа Александром Тулуповым и директором училища Лилией Пижук.
Ранее облсовет принимал решение о ликвидации училища путем слияния с Бериславским медколледжем и создании в Геническе его филиала.









