Жители Высокополья остались без автобусного сообщения

Жители Высокополья теперь смогут выехать из района только на частном транспорте потому, что автобусного сообщения уже не будет.

Как сообщил в соцсети глава поселка Руслан Застава, перевозчики отказались заезжать в район из-за отсутствия дороги.

Автобусы перевозчиков “Иксора” и “Север-Транс” рейса “Херсон-Кривой Рог” уже несколько недель не заезжают в райцентр Высокопольского района.

Сегодня перевозчик автобусного рейса “Кривой Рог – Геническ” (Нововтроицьке АТП) предупредил, что после 9 мая отменяет заезд в Высокополье, в связи с отсутствием дороги по направлению Т2207.

«Геническое направление это последний рейс, которым жители Ивановки, Заградовки и других сел, могут посетить райцентр и вернуться домой.

Люди в отчаянии !!!» – написал глава района.

  • Пов'язані записи

    Окупанти звозять інфіковані туші тварин на скотомогильники на ТОТ Херсонщини – ГУР

    ГУР МО України повідомляє про біологічний тероризм на ТОТ Херсонщини – російські терористи навмисно створюють умови для поширення збудника сибірської виразки, звозячи інфіковані туші на скотомогильники. Йдеться про звезення туш…

    Подробиці
    В Одесі під час відпочинку на пляжі загинула дівчина

    Вдень 23 червня ворог атакував Одещину ударними безпілотниками. Внаслідок російської атаки на узбережжі міста Одеса загинула 26-річна жінка, 39-річний чоловік отримав поранення. Про це повідомив начальник Одеської ОВА Олег Кіпер.…

    Подробиці